Елена Кулинченко

Люди оцените и посоветуйте, что можно обновить в моем ПК

Материнская плата :MSI 2A9C

Микропроцессор :Intel H57

Процессор :Intel Core i3 540 @ 3066МГц

Физическая память :3072Мб

Видеоадаптер :NVIDIA GeForce GT 320

Я знаю, что видеокарта старая и собираюсь ее менять, посоветуйте какую и объясните почему. (Не дорогую, в пределах 5000-8000р)

Одна Такая

хули тут ценить, - офисное дермо вместе с проц?

бп не менее 550вт

памяти до 4гб

карту до GTX 660Ti

Джамшед Носиров

Желательно всё иначе нет смысла!

Светлана Закарлюка

думаю все т. к. процы второго поколения ушли далеко вперед. А карту лучше GTX 650

Азизбек Халилов

У вас компьютер в целом устарел, желательно купить новый. Но если поставить видеокарту Радеон 7770, то сможете играть в любые игры. Для нее требуется блок питания 450 вт или качественный на 400 вт. Если мощность меньше - берите Радеон 7750 с памятью GDDR5.

Более мощную карту в ваш комп нет смысла ставить.