Ярослав Данилюк

Оцените сборку моего ПК и обьясните что не так или что можно изменить)

Материнская плата: Asus P8Z77-V LK 1155soc.
Видеокарта: Gigabyte GeForce® GTX 770 2GB (GV-N770OC-2GD)
Процессор: Intel® Core™ i7-2700K 3.5GHz 8MB LGA1155
Жёсткий Диск: Western Digital CAVIAR BLACK 1TB 7200RPM 64MB
Оперативная Память: Corsair Vengeance Black 8GB DDR3 CL9 KIT OF 2
Корпус: Zalman Z9 D2 Plus Black
Блок Питания: Corsair CX Series™ CX750 — 750 Watt Power Supply 80+ Bronze
SSD куплю потом, и куллер на процессор тоже потом куплю, когда собирусь разгонять это дело)

Ксения Прокофьева

БП хватит на 600 ватт (энергопотребление GTX 770 = 190-240 ватт) . Энергопотребление всей системы (без разгона) составляет 320-380 ватт, а с указанным ниже разгоном 350-420 ватт.
Проц, кстати, отличный, никого не слушай. С мощным кулером (советую DeepCool NEPTWIN + термопасту Arctic Cooling [MX-2]) его можно разогнать до 4.8-5.0 ГГц. Видеокарта норм. В разгоне до частот 1215/7500 МГц она практически не уступает референсному GTX 780 (863/6008). ОЗУ ставь на 1600 МГц.

Кириллиус Фамилия

соглашусь с первым кто ответил на этот вопрос))) ) помоему ты прав

Юлия Уварова

Да смотря цели какие! Если для игр (скорее всего) то нормально, сейчас большинство на такой конфигурации идет. С лагами, но идет. Для работы с крупными базами данных, проектов ФШ и подобного слабоват.

Dan1 Ar

камень старый, память 1333. чо тут ценить, - устарело. ..хоть и актуально. и кто тебе БП на 750 посоветовал, такие в слай ставят. вобщем очередной развод ламера на бабло.

Александр Крылов

красивая няша видюха требует Мин. мощность блока питания 600 Вт, 150 на остальное? с учётом минимума БП в 600, нееее.. . блок норм, но не под эту конфигурацию, нужна большая мощность для стабильной работы, с твоими темами явно подоткнёшь 3 жёстких, 6 куллров и прочего)))

Алексей Брусов

750 ватт не много будет для такой сборки? Или это как штаны на вырост ? http://otvet.mail.ru/question/91230124

Назгуль Исраилова

Проц 2-го поколения. Мог бы и "Haswell" уже взять. Или денег не хватило? 760Ti бы лучше взял и проц другой, а то твоя оперативка не выжмет 1600 мгц. Жесткий диск отличный. Самая удачная серия "БЛЭК" 🙂

Сергей Рябцев

этот комп что бы в тюрягу играть? 🙂

для себя бы я оперативку увеличил в разы, так как я хаваю много ее

Твоя

SSD купи всё остальное сможешь сделать позжее не горит )

Arman

Если брать будешь для игр, то заменить на i5 2500k, для игр они идентичны в плане производительности. Ибо HT в играх ничего не даёт, как и кастрация кэша на 2мб (от 8ми).

Екатерина Сайганова

Очень даже зайбись.. . Молодец! Не чего не меняй. Будешь играть игр на ультре 4-5 лет)

Латифов Исмоил

6 лет прошло, какого х*я я тут делаю !??