Александра Гуревич

Оцените мою сборку. Заработает?: -)

- Блок питания Thermaltake TR2 RX 750W
- Мат. плата ASRock Fatal1ty H97 Performance

- ОЗУ Kingston KHX18C9T3K4/16X DDR3 16GB DIMM

- Видеокарта Asus GeForce GTX 750 Ti GTX750TI-OC-2GD5 PCI-E 3.0

- Процессор Intel Core i5-4670K Haswell (3400MHz, LGA1150, L3 6144Kb)

- Кулер Cooler Master V4 GTS RR-V4VC-18PR-R1

- HDD Toshiba DT01ACA100 1TB

- SSD Silicon Power Velox V70 SP120GBSS3V70S25 120GB

+ еще корпус куплю и опт. привод.

Что на счет видеокарты скажете? Конфигурация норм или есть что подправить (что и почему) ?

Сергей Артамонов

материнку недоАсус замени и ССД нафег не нужен геймеру-в видюху вложись

Оксана Харитонова

видюха и проц норм, у меня такие же) хватает за глаза)

Ди
Диана

где планируется в каком магазине сборка? где материнская плата на Z97 для разгона? ну и другие мелочи)) ) да и видеокарта просто не о чем. Silicon Power горят хорошо бери обязательно)) ) разгон в играх ты разницу не увидишь)))

Кореянка

для чего комп то? а бп даже 400вт. хватит, потребление видюхи низкое, проц даже в разгоне ни как 750вт. не потребует, бери максимум 500вт.

Павел Быков

8gb ОЗУ хватит с головой.

Лаура Сунгатова

SSD на такой бомж-сборке действительно турбина для велосипеда. Я же дал тебе нормальную сборку http://www.citilink.ru/configurator/q5643514/
Нубство и ламеризм налицо, в игровом ПК видеокарта стоит минимум вдвое дороже процессора, а не наоборот. Я уж молчу про БП на 750 ватт, хотя там и пятьсот с головой хватает

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Тошиба говно, вместо 1 оперативы 2 пополам в кроссе лучше, и на мой взгляд

Сергей Грушин

БП замени на подешевле. . рубля за 2.5-3 возьми 600W fsp/chieftec/ocz
проц бери либо обычный, либо материнку на Z чипсете. Либо замени на асусовскую, у них уже должны валяться биосы на сайте для прошивки, чтобы можно было разгонять К процы на H и B чипсетах

Кулер тоже можно подешевле, рубля за 1.5. У меня мой за 1800 спокойно охлаждает старый i7 на 3.8GHz у которого 120W TDP, у твоего вообще в треть меньше

выделенные деньги можешь отправить на видяху, возьми gtx760. А еще лучше, если есть старая видяха - то лучше сиди на ней и дождись выхода gtx960, они уже вот вот появятся

Великий Мозг

множитель/шину на дно скинь, а потом зайди в любую игру и посмотри че получится, невидящий разницы.. .

ну еще проще - к окулисту сходи

Роман Архипов

выбери радеон в ту же цену и поменяй производителя материнской платы

Фёдор Корнейчук

Все летать будет тут походу даунов малолетних дохуище причем на ультра карта норм бп 650 за глаза да i5 можно любой брать все летать будет тут блять половина сначало на сайтах фуфло читают потом отвечают дебилы

Ал
Александр

а опт. привод вообще зачем тебе? он нигде не используется.

Елена Бельчикова

сборка отлично
только видеокарта портит все (
Олег лучше бери GTX 660 TI он лучше чем 750 TI
750 TI 128 Битный для игры не мощный
Блок Питания 600 ватт достаточно

Ещё 16 ГБ оперативка много
для игры 8ГБ вполне хватит
зря тратишь деньги
лучше думай о видеокарте

Желаю удача успехи от чистого души )

Александр Харитонов

Да норм у меня тоже 16 гб озу и какая цена?
Думаю рублей 50

Алишер Шомурадов

какое-то говно насобирал, как будто специально ))