Andrews Andrews

Посоветуйте что можно изменить и оцените сборку

Материнская плата: Asus P8Z77-VLK
Видеокарта: Gigabyte (amd radeon hd 7950 3gb)
Процессор: Intel Core I5 3570K
Охолождение на процессор: Thermalright HR-02 Macho rev
Жёсткий Диск: Western Digital, caviar blue 1tb 64mb.
Оперативка: Kingston HyperX 8gb 2x4 1333mHz
Блок питания: Corsair 750w,точную марку незнаю.
Корпус: Zalman Z9 D2 PLUS BLACK

Алексей Рыбин

Вполне заебись)

Ирина Тучина

кулер проца
и БП полное название

Св
Светлана

Явно выше среднего...

Анастасия Головина

Супер. БП можно 650 вт - будет уже с хорошим запасом.

Александр Приходько

Все отлично. Ну можно к примеру процессор помнять если лишние деньги есть взять Кор ай 7

Алексей Богдюн

допустим если денег нет на i7 оставляем i5, но жесткий диск советую Диск: Western Digital, caviar Black так как он не будет тормозить систему скорость вращения шпинделя 7200 шума не будет 100%. Насчет охлаждения процессор мощный и выделяет много тепла поэтому советую Noctua NH-D14 цена почти такая же а эффективность гораздо выше. Корпус должен хорошо продуваться поэтому установи Вентилятор 120 мм Cooler Master Blade Master он имеет хороший воздушный поток!

Мерим Сыдыгалиева

сборка хорошя но в виду того что вышел 1150 сокет и процессоры на микроархитектуре хасвелл то с моей точки зрения стоит собирать платформу на 1150 сокете так как возможен в будущем апгрейд.

Татьяна Моисеева

Ничего тебе менять не надо все в норме.