Сергей Ромашкин

Оцените пожалуйста сборку ПК.

Всё ли подходит друг к другу? Можно сделать лучше за эту цену? Или есть варианты дешевле, но без потери производительности? http://www.nix.ru/scripts/2basket.php?ssid_override=bc42969bda2211e3a581002590c35102

Или лучше так? http://www.nix.ru/scripts/2basket.php?ssid_override=997c3df8c96311e39cd3002590c35102

Николь Штокс

Второй вариант лучше и не намного дороже, подобрал всё отлично класс!

Елена Салова

я бы взял вторую сборку, только кулер не очень, хотя знаю он дорогой. материнку лучше асус стабильней работает. блок питания за эту цену можно фирмовей найти.

Иван Петухов

Пойдёт.
Удешевить сможешь, если будешь железо б/у покупать.

Дмитрий Смирнов

Хорошая сборка, я себе почти такой же собрал, только у меня проц 8350 и вместо HDD - 2 SSD. На двух дисках установлены 2 ОС - Win7 x64 Ultimate и Win 8.1 Pro. Гружусь в любую и ОС по выбору через БИОС. HDD для такой серьёзной системы противопоказаны - они будут тормозить весь комп и все эти навороты с современным процем никак не будут ощущаться.

Андрей Гроздов

Я бы оперативки 16 гб поставил бы, так, на всякий случай, а так комп нормальный

Наталья Макеева

Ничего себе) Ты отлично разбираешься в железе, если конечно это ты собирал=) Прекрасная сборка.

Сергей Журавлёв

Ну что тебе сказать.
1 Вариант.
Для первого раз не плохо) ) Процессор хороший Мамка тоже не плохая. Но !! Оперативу надо брать 2 планки по 4 Гб (иначе 2х канальный режим не будет работать. ) жестяк на 1Тб (мой мнение) Нахрен не нужен. Они медленные. Лучше взять на 500 Гб и ещё один SSD. под систему. Вот тогда у тебя всё летать будет.
А вот мамку
ASRock не бери точно!!

Iriska ))))

Да, всё отлично. И 1ая сборка получше будет в итоге за счёт видеокарты. 280Х несколько производительнее, чем 770. Да и FX8350 в многопоточных задачах, разработка которых сейчас начинают набирать популярность, будет лучше, чем i5-4570. В придачу FX8350 разогнать можно, чего не скажешь о 4570. Ну и разница в цене в пользу 1ой сборки.

Наталья Дейниченко

вторую, из-за процессора, видюху на свое усмотрение выбирай

Елена Морозова

Копус - это хрень какая-то. . Пыль будет попадать даже при выключенном ПК. Под систему, софт и игрули брать надо SSD, а НDD можешь оставить под хранилище мультимедии, хотя сейчас актуальне либо на внешних сетевых хранилищах держать либо в облаке.