Настя Малыгина

Нормальная ли это конфигурация компьютера?

Материнская плата:
ASUS M5A78L-M/USB3, AM3+, AMD 760G/SB710, microATX, PCIe x16, PCIe x1, PCI
Прцессор:
AMD 6200 X6 AMD FX-6200, 3.8 GHz, AM3+, BOX
Оперативная память:
DDR3 16384 Mb оперативная память Kingston HyperX KHX1866C9D3K2/8G 4x4096, 1866 Mhz

Видео карты нет... она пока не нужна.

Забыла про жесткий диск

64 Гб SSD жесткий диск Kingston SV200-S3D7/64G, S-ATA, 2.5 "

Dmitry I

Нормальная. Интернет, и киношки в Full HD, на встроенной Radeon HD3000 смотреть можно.
А захочешь играть, купишь видеокарту 🙂

Александр Иванов

для интернета сойдет

Наталья Симоненко

Все ОК 🙂 Но вот без видеокарты ПК не включится, на первое время возьмите самую дешевую "офисную" карточку, со временем поменяете на что-нибудь серьезное .
И я бы сэкономил и взял 8ГБ ОЗУ стандартной частоты (1333МГц) от Samsung или Hynix .

Анастасия Егорова

видеокарта ДОЛЖНА быть, иначе компутер нахрен не нужен.

Яна Нарбекова

Неплохая конфа! Только зачем такое мощное железо, для работы или для игр, а так как 64гб жд смысла невижу!!!! А Вот без видюхи комп невключится возьми ЖТ210 для начала