Де
Денис

Нормальная ли конфигурация?

Думаю собрать комп по вот такой конфигурации, нормально ли будет для игр?

БП - Corsair VS550 550W
ОЗУ - 6 гб
Корпус - Corsair Carbide Series 200R CC-9011023-WW
Кулер - Cooler Master S400 (на проц)
Процессор - AMD FX6300 Black Edition OEM
Видеокарта - GTX760 (ASUS GTX760-DC2OC-2GD5, OverClock Edition)
Материнская плата - MSI 760GA-P43 (FX)

Ещё, нужно ли покупать дополнительные вентиляторы к корпусу? (в корпусе

2 х 120х120 мм)

Роман

ОЗУ странное количество, надо брать 2 планки по 4 ГБ. Кулер можно дешевле, все равно сильно разгонять на этой материнке нежелательно. Доп. вентиляторы не нужны. В остальном норм.

Владимир Петров

да винтеляторы купи я по твоему корпусу смотрел надо купить а так не чё принцыпе комп улёт будет кагда сделаеш сфоткай и покажи все хочу на него посмотреть

Ан
Анна

Нормас будет, кулери для корпуса покупай.