Ло
Лола

Посоветуйте, как обновить компьютер, чтобы более менее работал без лагов?

Что докупить, поменять и тд.. Желательно, чтобы это обошлось не особо дорого. .
Комп старый, нужен лишь для работы в интернете с приложениями, фильмами ну и для документов. В данный момент он и с этими задачами справляется с трудом.. .
О системе:
Intel Celeron 2.80 GHz
Windows XP Pro (5.1 сборка 2600)
bios: Phoenix Award Bios v6.00PG
1280MB RaM
Подкачка : 523 MB использовано 2530 MB свободно
RADEON 9800 PRO 256 MB

Ирина Михальчук

почитай как разогнать твой проц - разгони, памяти для хр норма, видюшку возьми http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=7013037&hid=91031 например и будет гораздо лучше.

Максим Комаров

ну во первых продай свой камп и купи хотяб ы Intel core 2 duo или Intel core i3

Константин Курышев

для системы оперативки докупи, если останутся средства - процессор

Кириллиус Фамилия

Меняй весь комп. Цена твоему - 1500 руб.

Елена Завьялова

Чтобы работал без лагов в играх или в требовательных к ресурсам программам, нужно менять всё с самого основания. Добавив планку оперативы или подняв частоту того или иного компонента, особой разницы не увидишь