Ириша Суровцева

Аллоды онлайн обнова Владыки Лагов! см внутри ))) ЛАГИ, ЛАГИ, ЛАГИ !!!

Как установили новую обнову (Владыки Судеб) сразу же стало очень трудно играть ибо стало ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛАГАТЬ ((( я делал кв лагов не было на меня напал на кирахе какой то имп и появились лаги.... через каждую секунду лаг ( как так то? понять не могу! Майл. ру не чего не говорят по поводу лагов ибо их просто нет! даже если ставить самые низкий настройки серовно лагает! у меня у одного такая проблема? кстати до того как произошла обнова у меня на максималках не лагала! в чем проблема лагов?

Дмитрий Голубков

Владыки Лагов? 🙂
Наверно, просто толпы школьников ломанулись на сервера, и из-за этого игра начала лагать )

Юлия Буланникова

После глобальных обновлений игры всегда лагают. У меня в первые 2 дня лагало немного, сейчас нормально вроде. Еще в игре появилось много новых багов, которые, надеюсь, со временем исправят.