Евгений Иванов

ПОМОГИТЕ С АЛЛОДАМИ онлайн

Обновление скачивается быстро но как начинает устанавливаться 20 мин ждать пока установиться обнова то 8мб весит что делать так всегда как ускорить процесс. Пишу с почты сестры

с игры маил
и качал

Ну если у меня 4ядра и 4Гб оперативки, видеокарта GTS250 512МБ, процессор 2.9 Гц и интернет 10 мб/с, для тебя денис херовый интернет и железо то я не знаю какое будет хорошее

Otto Khatamov

Скачай с Игры майл точка ру

Вл
Владимир

Да они всегда так устанавливаются! И решение простое - купить комп с наилучшим железом и подключить самый быстрый интернет)))

Александр Мерзляков

Мдя железко фиговое особенно видеокарта )) Вот у меня железо нвида джефорц гто 512 ваще все все все игры заепок работают.
Так я не понял чем тебе помочь надо?

Виолетта Молодцова

Придется набраться терпения и подождать часок-другой.