Наталья Катина

Помогите выбрать персонажа в Аллоды онлайн

Я хочу начать играть в Аллоды до этого играл только в PW и незнаю какого персонажа мне выбрать и толковых статей тоже несмог найти.. .
Так вот так как я навичёк я хочу взять такого перса чтобы в дали стоять и бить как бы мага и чтоб соло кач был нормальным и урон был не слабымподскажите немогу выбрать буду очень благодарен!!!

Оля

лучник

Ир
Ирина

Лучше вообще не играй в Аллоды и MMORPG в целом.

Алексей Бородин

Из личного опыта скажу если уж решил играть в АО то знай в ПвП АО не сбалансированны (руны) так что если не хочешь вложить в игру около 4000р то ты должен иметь прямые руки, что на счет ПвЕ в АО очень хорошо разработан графика, история этого мира, тайны, неизведаное.. . Впрочем скажу так играю сам ток в ПвЕ и посоветовать могу кого угодно НО: 1)если хочешь наносить калосальный урон и быть полезным в группе бери мага 2)если хочешь наносить макси дамаг по соло цели бери друля 3)хочешь контролить всех с дальней дистанции ПвП то бери мистика и так можно до бесконечности пока сам не попробуешь не узнаешь

Сергей Рожнов

Ну уж раз решил играть в это донатское уг то бери бардов не прогадаешь они там самые жирные сейчас