Нина Соколова

Аллоды онлайн, проблема невижу персонажа, но других игроков вижу

И так всё началось с нового обновления когда оно загрузилось сразу же после него начались эти глюки с невидимками, суть в том что себя я невижу совсем, других игроков и ботов вижу, но когда нажимаю осмотреть любого игрока либо себя то там опять невидимка, играть ужасно невозможно! я пытался и телепортироваться и открывать и закрывать игру, и настройки все крутил, и лавку редкостей открывал, и ДАЖЕ переустановил игру, дождался полной загрузки, и всё равно одно и тоже, но у меня такой прикол я открыл недавно что если мне себя на макс приблизить а потом отдалить то на 1 секунду мой персонаж становится видимым но потом опять исчезает, подскажите чт оможно сделать, или как это исправить ...Заранее спасибо 🙂

Елена Кашкавал

трудно сказать но вероятнее всего это сервак либо заполнен либо лагает по какой то другой причине и тут уж либо сервак когда будет менее пустой норм будет или с другой обновы может исправят если что другое а так сам никак не сделаеш