Вадим Леонтьев

Аллоды Онлайн: Владыки судеб помогите с астралом

Подскажите пожалуйсто, давно не играл, не вникал. . в общем в Аллоды Онлайн: Владыки судеб в какой сектор лететь с каким лвлом ну например 52 лвл, куда можно (и ещё, раньше А2, А3 было, а теперь сектора?)

и где шмот хороший добывать с таким лвлом?)

Оксана Долгова

Не написал, какой шмот у тебя сейчас.. . В любом случае, докачайся до 55 лвл, поставь реповые синие камни в каждую шмотку. Вещи пока бери из сундука рекрута и квестовые (главое, чтобы дыры для камней были в них) . Репа добывается и покупаются синие камни - у авиаков и чебурашек (имеет смысл съеть том влияния) . Потом начинай летать в началные сектора 2-го слоя (за синью 51), потом - в дальнейшие сектора. Что и где выпадает - можешь глянуть на сайте ги "Братство сумеречного леса" (найдешь их сайт яндексом) . Дальше разберешься, почитай инфу об обновлениях.