ДА
Динара Андержанова

Проблема с компьютером, странный шум и лаги.

Я включаю компьютер и начинаю что то делать например играть в игры или просто сидеть в интернете. Через минут 10 включается кулер у видеокарты и компьютер начинает тормозить и глючить. После перезагрузки всё опять хорошо минут на 10.
В чём причина, что мне делать?
Заранее большое спасибо.

On Cleans

перегрев видюхи, радиатор почистистить и куллер у процессора заодно

Татьяна Багира

Пыли в корпусе много - надо почистить кулер видюхи, процессора, поменять термопасту