Наталья Кожанова

Компьютер странно шумит.

Это не тот случай, когда после года работы ПК начинает жутко шуметь.
Просто такой очень тихий но странный шумок, он как бы прерывается и снова затихает.
Я бы не парился даже, если бы он не появился после того как я полазил в папках "HCEY",ничего особенно не менял, только изменил пару параметров с 0 до 1,чтобы он выключался нормально, и вот поэтому этот тихий шум меня слегка напрягает.

Aнюта

Ничего особенного. Просто признак того, что компьютер работает 🙂

Екатерина

Вентилятор на видеокарты скорее всего. открой крышку процессора включи комп и прислушайся присмотрись