Екатерина Горшкова

В компьютере странно что то шумит.

Вообщем шум не громкий но странный, вроде бы доносится из видеокарты (nvidia 560ti) звук как будто что то электрон заклинело или Вот когда в трансформатарном щитке звуки шипение проводов типо такого. Завтра попробую разобрать может почистить, в этом есть что то страшное? раньше таких звуков не замечал.

Александр Соколов

там на видюхе может маленький кулер стоять, может он.

Андрей

Проверить легко. Там на видеокарте есть вентилятор, на короткое время задержите его пальцем. Если шуметь перестанет, значит он забился пылью. Его нужно смазать.

Ху
Хуй

завтра ты скорее всего за новой видюхой пойдешь. . если не вырубишь прям щас комп и не разберешься. . а может завтра и за материнкой новой придется идти )) так и обновишь систему )