Антон Юмаев

Не включается компьютер, но кулеры шумят.

Разобрал, грешил на материнку. С новой материнкой такая же фигня. Поставил рабочий процессор и... о чудо! Он заработал. Я собрал всё обратно в корпус и он снова не включается, уже с новым процессором, хотя в разобранном состоянии работал, в чём может быть проблема?

Александр Юрдин

перепроверь все провода подключены ли?

Ольга Чебыкина

батарейка биос-крепление\выкл бп\контакты питан мп и цп. -часто.

Галина Ларионова

выдерни все провода, подключи только цп, мать, хдд, привод, видеокар. до. питание и кнопку - power . юсб, звук, вентиляторы и так далее не подключай . Заработало, выключаешь и по 1-му подключаешь юсб и т. д. .