Ив
Иван

Собрал компьютер а он не включается крутится только кулер! Помогите!

спикер не издает никаких сигналов, только вентилятор в бп и на кулере крутится, отключал хард и подключал озу тоже, батарейку доставал, дополнительного питания на материнке не имеется

Серега Хасанов

может питание на процессор и мать не подал?
или БП слабоват

Дмитрий Индюков

всю характеристику пиши, или спекер, неправильно подсоединил!

Виолетта Иванова

Ну или хреново собрал или мать убита (с браком, такое бывает)
Сними проц с матери и включи. Если ругаться спикером не будет, в утиль
Ну и БП надо бы проверить

Наталья Артёмова

а ты и холодильники и телики на досуге собираеш ???