Га
Галина

Собрали компьютер, все включается но монитор не видит сигнала.

Собрали компьютер, все включается но монитор не видит сигнала (монитор рабочий) нет сигнала не через материнскую плату не через видео карту.

Наталья Луканина

кто собирал сами ?? монитор не забыли подключить к розетке !

Умед

к видюхе доппитание подрубил ?! все контакты проверь и к монитору

Юрий Шарга

Когда включается какие звуки издаёт?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

пошеруди кабель, или с видюхой что то не то

Поплаухин Валерий

Проверьте кабель от монитора до системного блока. Как другой вариант не тянет блок питания мощную видеокарту или брак видеокарты.

Яна Олейник

Может тупо пост не проходит, соответственно, и на мониторе нет ничего

Nastya Eremenko

Может монитор настроен на аналоговый сигнал. В некоторых мониторах в настройках можно изменить, либо кнопочка есть.

Алексей Зорин

Если бы все включалось, то комп бы работал ! 🙂
Чудес не бывает - собрали неправильно! Причем достаточно где-то плохой контакт и работать не будет .Чаще всего бывает неконтакт в планках памяти и видеокарте !