Мадина Мырзахметова

Не включается монитор на компьютере

Раньше периодически бывало, что экран выключался сам по себе, помогала, только перезагрузка компьютера, потом экран начал выключаться, когда начинаешь играть в какую либо игру (5-10 минут работает, потом пишет no signal), попробовал поставить внешний вентилятор, заработало, и при играх монитор больше не гас, но сегодня он опять вырубился (во время серфинга в нэте). Перезагрузка не помогает. После загрузки виндовс, на секунду вылезает синий экран и монитор тухнет

Екатерина

вот что может быть

Саня Колесников

Модель монитора писать надо!

Эдуард Петров

И чё? Чего хочешь то?

Анатолий

видюха греется, немедленно провести чистку, не своими руками, а то в конец убьешь карту