Юля Морозова

Не включается монитор на новом компьютере

Не включается монитор на новом компе. Купил компьютер пытался подсоединить его к старому монитору (очень старому, ещё толстый такой) но он не включается. Системник работает прекрасно подсоединял его к телевизору через HDMI всё отлично работает. А к монитору через VGA не хочет. Может это из за отсутствие кок го нибудь драйвера на плате? Просто разъём HDMI находится на самой видео карте. Подскажите что делать?

VGA находится на плате.

Татьяна Зыбарева

монитор не подходит к этому компу можно либо купить новый монитор либо посоветоватся с мастером

Екатерина Зверева

А VGA где находится?? ? Материнке что ли???

Светлана Филиппова

Если ты не криворук, то проблема может быть вот в чем: я однажды наткнулся на такое, помог мне безопасный режим, у тебя стоит разрешение которое не поддерживает твой старый монитор, 2го не дано, либо так либо монитору кабздец.

Айшат Хамдеева

так на какой плате ВГА?