Алексей Потапов

Не включается монитор, собрал новый компьютер не видит монитор что делать?

Владимир Гаврилов

Стесняюсь спросить: А вы его в розетку впихнули? )
Если да, то проверьте кабель и переходник может там что не верно сделали.
Если уверенны что там все ок то грешите на системник.
К примеру посмотрите нормально ли установлен процессор. У меня такая ьыла ситуация что вроде нормально вставил его, ножку опустил, а комп не включается. Оказалось что все-таки он был не зафиксирован, и при защелкивании крепежа охлаждения он прилип к охлаждению и не доставал до разьема
Также можете сбросить биос.
Также не исключено что биос вашей платы не поддерживает ваш процессор на стоковом биосе.

Екатерина Ахметова

а ты дополнительное питание к видео карте подключил ? 🙂

Владимир Колесникович

Системный динамик есть?

Максим Маляев

С чего ты взял что это в мониторе проблема то?

Natali Shapar

95% того, что не в мониторе дело:)

Сергей Бакун

Проверьте подключение граф. платы к материнской и к внешнему выходу.

Же
Женя

Была проблема и не раз. Разобрался в ней полностью.
А вот один человек как-то отвечал на такой вопрос: http://otvet.mail.ru/question/98289952.

Это определённо тебе будет полезно.

Наталья Усачёва

Драйвера видеокарты нет.