Максим Суворов

Собрал компьютер, и он не включается.

Собрал я компьютер, игровой. Нажимаю кнопку power, и он не запускается. Все я подключил.

Ольга :)

Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает.

Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.

Мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!

Иван Сараев

Вызови мастера пусть проверит как ты его собрал.

Grisha Brinza

Значит ...не игровой... .
Да ну вопрос полностью описывает ситуацию.... только не с компом, а с тобой.... щас мы все кучей начнём гадать
1.Подключил ли ты дополнительное питание к матери
2.Подключил ли ты дополнительное питание к видеокарте (хотя кто знает, есть ли у тебя дискретная)
3.Хоть что нибудь происходит с компом или вообще не шевелится, типа кулеров, лампочек и т. д.
....беда
Хоть на это ответь
зы, если пишешь что всё подключил это не значит что не нужно перепроверить конкретно.

Виктория Тырса

мб воткнул провода от кнопки пауэр не в те пины

Татьяна Золотилова

Могу помочь по скайпу, или по телефону. . пиши в личку. . денег не надо, пришли пакет с чувашской жратвой через автобусы до москвы. . с чебоксар или с алатыря))))

Иван Иванов

подключить мало, надо еще правильно подключить.
не впервой такое.
а бывает железо мертвое попалось)))

Та
Танюша

хорошо собрал ты хоть инструкцию читал когда собирал

Ма
Маша

Написал бы комплектующие, для начала

Надежда Глазунова

зато теперь им можно поиграть.

Николай Чернов

Значит кнопка не работает: D