Николай Моложон

Как собрать компьютер?

Хочу собрать компьютер с 0! С чего начать? Какие детали покупать? Может быть нужно какую-то литературу почитать? Пожалуйста, подскажите, помогите посоветуйте.

Наталья Мамай

обратись в компьютерный салон.... чайникам долго учицо нады

Шухрат Собиров

скажи бюджет и тебе здесь подберут. пойдёш в магаз дашь список комплектующих и попросишь чтоб тебе собрали

Юрий Курин

1) Процессор
2) Видеокарта
3) Куллер
4) Оперативка
Это самое главное. Поддерживаю 1 пост.

Ирина Соболева

Определись, для каких целей тебе нужен компьютер.
Затем определись с ценой - сколько денег ты готов за него выложить.
Затем приступай к подбору конфигурации.

Ляззат Чаймердинова

на ютубе кино посмотри

Вирус Касперского

А еще лучше, вариант зайти вот на этот сайт ( www.meijin.ru )
И там все есть! и готовые сборки и самому собрать, и собирать на основе других, и модеры помогут если что нитак собрал или сделал они подправят!! !
Сам там собирал ПК очень качественно!! !Уже 3 года ПК просто летает! Доволен от души такой компании!

Ню
Нютка

Покупаешь в книжном магазине книжку типа "Компьютер для чайника" или "как собрать компьютер" и изучаешь доскональна.
Чтобы сейчас ответить- необходимо много знать про каждую железку - какая лучше, какая лучше по цена/качество, по производителю, по техническим характеристикам и т. д. и т. п. - это невозможно ответить. Могут ответить только что взять по выбору и на какую сумму.