Ал
Алан

Собрал компьютер а что дальше???

Сдравствуйте, я собрал свой компьютер сам.. т. к как это мой первый опыт я незнаю какие драйвера, утилиты, настройки приемнять чтобы оптимизировать его для работы, игр и т. д подскажите плжалуйста что надо для оптимизации и полного быстродействия компьютера

а как же Direct framework и еще множество программ и утилит

Галчёнок Лисина

попробуй операционную систему установить для начала

Алексей

без указания железа (тут телепатов нет), вам ни кто не поможет. Как универсальный ответ, заходите на сайты установленного вами железа: качайте драва и ставьте.

Михаил

Нужно поставить ОС и драйвера... они есть с девайсами на CD....
Далее все придет с опытом работы....

Алексей Панфилов

это долго писать. гугл в помощ

Екатерина Юсуфова

Ставьте Defraggler, Speccy и Ccleaner.

Taтьяна Волкова

Установи ОС, потом программой DRPSu12.3-Final и нужные драйвера она сама установит, обновленные и нужные...