Марина Васильева

Купил детали, собрал компьютер, включаю: включается на 1 сек и куллера крутятся и выключается что может быть?

Вячеслав Соловьев

Либо что то не так подключили либо что то не работает 🙂

Николай Тимофеев

да все, что угодно, ты же собирал)

Олег Харченко

может процессор к матери не подходит? модель напиши

Екатерина Широкова

Проводки возможно неправильно подцепил, не по схеме.

Дмитрий Лабзин

материнка. может батарейка села. может совместимость плохая. может ещё что. надо видеть это

Al
Alex

проверяйте подключение к материнки кабелей от системника, нарушена полярность или само подключение (было такое))

Алексей Казанцев

Надо смотреть чего и как ты там налепил.

Сергей Будкин

скинь мне в личку всё что набрал напишу в чём проблема