Юлия Мунтян

Компьютер включается на 1 сек гаснет и опять, включается на 1 сеr гаснет и так до бесконечности

Здравствуйте, купил новый компьютер, собрал его, включается на 1 сек гаснет и опять, включается на 1 сек гаснет и так до бесконечности, методом исключения дошел до материнской платы, на другом компе подключил ее к БП и то же самое, хотя БП там 100% рабочий, в чем проблема с материнской платой? или нести в магазин менять?

"Кнопку включения проверь для начала, потом будем дальше думать. "

кнопка отпала, самой первой, контакты замыкаю отверткой

"Экстрасенсы в отпуске. Что за конфиг то хоть? И фото собранного ПК желательно. А то никто же не знает ваш уровень знаний ПК, может чего подключить забыли. "

конкретно мать Gigabyte LGA1155 GA-Z68AP-D3 Z68 4xDDR3-2133 2xPCI-E HDMI 8ch mSATA 4xSATA 2xSATA3 2USB3 RAID GLAN ATX
По поводу собраннго ПК смысла нет т. к. все компоненты удалил осталась мать и БП

по поводу уровня, то около 10 компов было собрано без проблем, вот и вопрос, проблема в плате или может что-то сделать надо? на данный момент от БП к материнке подключен 4 контактный шлейф и 24 контактный шлейф

проблема решена ресетом биоса, вытаскивать батарейку не помогло, только ресет на материнке, а тут как всегда, все спецы с тупыми советами, ни одного по делу!

Анна Броскина

Экстрасенсы в отпуске. Что за конфиг то хоть? И фото собранного ПК желательно. А то никто же не знает ваш уровень знаний ПК, может чего подключить забыли.

Саня Скворцов

Кнопку включения проверь для начала, потом будем дальше думать.

Анастасия Тришечкина

может кнопка заедает, либо срабатывает защита, попробуй заменить батарейку биоса.

Алексей Гаситашвили

ты молодес, сам нашел причину, мать то ведь на гарантии, вот и отнеси продавцу

Да
Дарья

Только одно ясно наверняка, проблема механического характера!