Юлия Лебедева

Комп включается и сам тут же отключается и в бесконечность и еще бесконечность

Проблема такая купил новую мать и процессор поставил, включил, но комп через 2 секунды отключился и еще через 2 сам включается и т. д. и т. п. пока питание не отключишь.
Пробовал вытащить все оперативки пишит с некоторыми перерывами
пробовал БП переставить без результатно, еще раз все разобрал все смазал не дало результатов.
Оперативку менял, вставлял в разные слоты, результатов нет. ЦП проверен он рабочий, мать тоже, такой вопрос может ли быть КЗ на корпус?? ?
совместимость матери и ЦП 100% все проверенно.
Перепробовал все ОЗУ поменял (15 разных ставил) ,
Вытаскивал из корпуса, КЗ нету.
Менял БП (3 разных)
Биос сбрасывал
Проверил ЦП работает (материнка друга)
Проверил мать (ЦП друга)
Причем матери и ЦП у нас с ним идентичны)
Комбинации на клавиатуре перепробовал.
Звуковые сигналы не успевают пропищать.

Все проверил ни ножеп погнутых, ни паек поврежденных

В*
Виктория ***

Когда процессор ставил, ножки не погнул на нем? Или когда мать ставил, не задел пайку?

Марина Кончакова

провода от кнопок джамперы правильно подключил? HDD led и т. д? и ещё было чтото такое когда видюха криво вставлена, несколько раз правдо вырубался а потом включался- поправил и стало всё норм. . попробуй контакты облизать и вставить.

Андрей Evolution

Без винта пробуй включить.