Андрей Поповченко

Комп включается и сам тут же отключается и в бесконечность

Проблема такая купил новую мать и процессор поставил, включил, но комп через 2 секунды отключился и еще через 2 сам включается и т. д. и т. п. пока питание не отключишь.
Пробовал вытащить все оперативки пишит с некоторыми перерывами
пробовал БП переставить без результатно, еще раз все разобрал все смазал не дало результатов.
Заранее спасибо!

Оперативку менял, вставлял в разные слоты, результатов нет. ЦП проверен он рабочий, мать тоже, такой вопрос может ли быть КЗ на корпус???

совместимость матери и ЦП 100% все проверенно.

Crazy Mart

возможно новая мамка несовместима со старой оперативкой.
Можно ещё поробовать "обнулить" BIOS (перемычкой рядом с батарейкой или вынуть батарейку и вставить обратно с паузой более 30 секунд)
Если ж. диск с несколькими разделами, или ж. дисков несколько. придется заново выставлять настройки загрузки в BIOS.
Может звуковые сигналы неисправностей успевает выдать?

Евгения

Возможно у тебя полетела оперативка!! ! Так что обращайся в ремонт!!!

Сергей

Скорее всего, слот под оперативку выгорел

Дм
Дмитрий

собери вне корпуса, могут контакты с обратной стороны материнки замыкаться на сам корпус, ну и возможно что не плотно подключил чего-то

Ирина Филимонова

У меня на семерке была точно такаяже проблема. Нужно винду переустановить

Lacoste Xz

Что за мать и процессор? они вообще совместимы)))))

Екатерина

оперативку подкинь другую заведомо исправную или мать плохая

Жанна Ямбаева

1. БП почисти от пыли, мне помогло.
2. А кулеров сколько у тебя стоит?? ?
3. Проверь еще, кстати, вдруг процессор, вставь старый если заработает то этот сдавай, и бери новый.
4. Если это не процессор, то материнку поменяй.
5. А может ты что-то не так сделал, хз.