Олег

комп при включение отключается!!

!вроде бп уходит в зашиту чтоли!!! бп в другом компе тоже так уходил в зашиту-я его раскрыл и заново прикрутил и вдруг он заработал не отключаясь, но мамка вроде не рабочая и на экране нечего не появилось!!! на на другой мамке он снова начил отключатся!

Татьяна Хатькова

материнка накрылась...

Виктор Дейнеко

материнской пиздец

Ivan Kirichek

отключи все приводы от блока питания (жесткий диск, DVD-Rom),
также мышь, клавиатура и еще сними видеокарту от материнки.
Оставляешь планку памяти одну и проц на материнке. Подаешь питание на системный блок кнопкой включения компьютера ждешь, если не отключается питание (поймешь по вращению кулера процессора) то неисправность в одном из снятых частей железа.
Если и в таком состоянии опять в защиту уйдет, то может быть мать или проц, или планка памяти или сам блок питания.