Лариса Скобелева

При включение компьютера, резко отключается питание!

При включение компьютера, резко отключается питание, т. е. он полностью отключается, и через секунды 2-3 включается и так повторяется много раз.
В чём проблема?

Алексей Трефильев

Блок питания. Срабатывает защита

Адам Ясаев

При включениИ - так склоняется это слово. Проблема явно с электрикой, зови электриков. Или купи новый БП.

Sitora Vip =)

Мучело-Чучело правильно сказал (а, о, ? ))) ) - это блок питания - ты попал штуки на полторы в рублях (минимум)

Байрам

Первое и оно же главное. Если комп на гарантии - тащи туда, где брал.
А проблема.. . Статикой системник не бил? У меня похожий случай был. Вздулся пяток конденсаторов на матери, комп в принципе включался, шуршал, в биос зайти можно было. Но как в загрузке доходило до винды, комп уходил на перезагрузку. По описанию похоже 🙂

Laziz Boykulov

системный блок

Надежда

у меня такое было, когда я hdd меняла и не заметила, как кабель питания привода свободный оделся на уголок пластины внутри системника 🙂 кабель поправила, комп запустился

Ilya Khangireev

Посмотри может у тебя процессорный кулер отвалился

Елена Энгельман

Песать то, Сирожа Киргиз, когда будишь учиться???