Надежда Андреева

Почему при включение компьютера монитор не включаеться (черный экран) , или после загрузки отключается?

В матерениской плате интегрированая (встроеная) видюха, несколько раз пробовал подключаться к ней но монитор не включалься. После установил другую видюху в PCI Expres и компьюьер вместе с монитором включаеться. Без загрузги работает а когда начинаю что либа делать, (например игра) то через минуту на экране высвечивается - RGB, на мониторе ухудшаются цвета и компьютер отлючается сам. Я проверял монитор в другом компьютере и там все работает нормально. Какая причина можеть быть что компьютер так работает, что нужно сделать что бы все было нормально?
Мерси за помощ!

Дария Хакбердиева

Поставь в биосе встреную графику по умолчанию, и в винде драйвера.

Галина Непокрытова

Плата кушать хочет а питание плохое. Меняй. Только старый блок не выкидывай. Там есть круглый большой дросель. Снять обмотки и можно использовать для фильтрации питания внешней видеокарты. Раздели жёлтые от чёрных и пару витков продень.