Андрей Холлей

почему монитор не включается или после загрузки коспьютер сам отключается?

В матерениской плате встроена видюха, не сколько раз пробовал подключаться к ней но монитор е включалься. После установил другую видюху в PCI Expres и компьюьер включаеться, но через некоторое время на экране высвечивается - RGB и на мониторе менялись цвета и компьютер отлючается сам. Я проверял монитор в другом компьютере и там все работает нормально. Какая причина можеть быть что компьютер так работает, что нужно сделать что бы все было нормально?
Мерси за помощ!

Максим Журавков

Ну я могупосоветовать только дальний путь для этого нужно переустановить винду и аккуратно и правильно установить видеодрайвер

Зе
Земфира

Гнездо засрано пылью, оккуратно продуй и закрепи видеокарту,...

Лёша Я

Если что то зависает или не включается протирай компьютер тряпочкой что бы убрать пыль все будет работать !!!