Х)
Ханя )

не включается монитор при загрузке

взял системник у друга, подключил у себя, у меня монитор древний sync master 753bfx, а у друга жк. включил а там разрешение его стоит решил поменять поменял на 1024\768 применил и экран погас что делать?

при включении стояло разрешение 1280\768 я поменял на 1024\768 и экран погас

провод отсоединял на экране появлялась надпись что кабель не подсаединён присоединял обратно экран уходит как бы в спящий режим

Елена Котова(Лященко)

мб зайти через безопасный режим! !
и там поменять разрешение если возможно
восстановить систему
мб, я не знаю! это мои предположения!
скорее всего есть способ по проще

Юрий Чудаев

разрешение его стоит - бред!
Во-первых, четко сформулируйте вашу проблему. Поскольку все телепаты на данный момент находится в отпуске описывайте свои проблемы максимально точно и подробно. Во-вторых, пишите грамотно, старайтесь не делать грубых ошибок, иначе вас просто не поймут

Марина Кончакова

попробуй отсоединить и присоединеть провод от монитора