Роман Данилов

Включаю компьютер-монитор не работает.

Вроде сигнал BIOS есть... 1 короткий. Но монитор всё равно не включается. Подключил к другому компьютеру всё хорошо работает. Подвигал видеокарту всё равно не работает. В чём проблема?

у меня лампочек нет

Антон

1 короткий точно есть звуковой сигнал? Каждый раз при включении? Оперативка какая? DDR-2? Если она то планки попереставлять в разных конфигурациях. Может вытащить карточку видео и оперативку и без них включить. Посмотреть как пищать будет на это спикер. Затем снова всё подключить. К стандартным настройкам БИОС сбросить. Перемычками или батарейку вытащить. (ОТ сети тоже отключить. )
Другую видеокарточку попробовать. У DDR-2 такие зависоны бывают. Иногда стирательной резинкой ей контакты трут.

Настюшка Карпова

Возможно видео карта померла или порт под нее.. . лампочки на материнской плате (те что 4 в ряд) подтвердят или подскажут в чем проблема.