Екатерина Плотникова

Компьютер включается и работает, но не выводит изображение на монитор. Помогите разобраться

Включаю компьютер. Все работает. Изображение на монитор не выводится. Вытягиваю шнур VGA из видеокарты - на мониторе появляется сообщение что нет сигнала. Вставляю кабель назад сообщение пропадает. По сигналам биоса определить ничего не могу, потому что нет PC Speaker'a.

Eduardu Pueero

Видюха накрылась, но может и материнка.

Tohir

Посмотри драйвера установлены. может в системнике какой то разъём не подключен. питание видюхи или мат платы.

Жанна Юрина

Если у тебя съёмная видео карта с отдельным питанием посмотри подключены ли питание на видюхе!