Ирина Архипова

Компьютер работает а изображение не выводит что делать? Включаю компьютер а изображение не выводит что делать помогите!

Ма
Марина

пошевели оперативку

Ал
Алексей

Сломалась Видео карта или её драйвер. Отводи комп в ремонт или попробуй починить его сам, если у тебя есть в этом навык.

Gregory Santoni

проверьте шнур. Если видео карта съемная, попробуйте вытащить и заново вставить

Анна

как определил что работает? Винда грузиться?

Ел
Елена

видео карта или встроеныи чип тютю

Алексей Михалев

побольше бы инфы.. . пищит ли комп? сколько раз? ноут или как? и т. д.

Карасев Евгений

Проверьте раъемы между монитором и видеокартой аккуратно пошевелив шнуры. На мониторе лампочка горит (или про ноутбук речь?), худший вариант видеокарта накрылась.