Оксана Салистая

компьютер включается ну не чего не работает

при включении копьютера нет не видео не чего просто загудел и работает ну не чего не происходит думал видюха поменял видюху не работает так же вот в чем может быть причина

Денис

а как ты вопрос задал если у тебя комп в минус?
а так может полетел проц и работает в холостую, могли контакты сгореть или просто разойтись как внутри проводов, так и просто контакты разошлись.. . много причин этому может быть....

Анна Пучинова

Планки оперативной памяти. Надо вытащить, и школьным ластиком, осторожно почистить ножевые контакты.

Александр Князев

вскрыть, снять с матери батарейку, покурить минут 5,вставить батарейку, запустить комп

Юлия Комогорцева

БП проверь. Потом остальное.

Наталья Пескова

Может сам монитор накрылся.

Ирина Михальчук

неси в СЦ.. . а так предварительно осмотри материнку на наличие вздувшихся конденсаторов, греющихся транзисторов (если знаешь что это потрогай рукой) , так же зачастую это может быть связано с перегибом материнки из-за перегрева проца, может грется мост.. . причин может быть много.. . в СЦ