Юлия Магутнова

Компьютер не включается. Пикает, куллеры работают. Что делать?

Когда нажимаю кнопку включения компьютер пикает ужасно, вентиляторы крутятся, но сам комп не загружается, что делать?

Возможно это из-за того, что я его уронил, он на бок свалился, я ногой придержал, удар был не сильным :DDD

Надежда Глазунова

попробуй оперативку вытянь продуй разьем и ластиком протри контакты на оперативе уменя такое было
хотя может утебя другая поломка

Алена Миронова

таблица расшифровки писка

Ев
Евгения

ВЫключите с сети.
ВЫтащите планки памяти ОЗУ,
Протрите ластиком контакты, включите

Надежда Родионова

если пикает, то это что-то внутри изломалось. лучше в ремонт отнести

Татьяна Локтионова

отсоедените питание от матери и посмотрите нету ли обплавленных контактов

Бактыгуль Амираева

Возможно мать или память, когда у меня оперативка сгорега она вот так пикала ужасно . Попробуй одну планку вынуть