Юлия Кашина

После замены куллера на процессоре, перестал включаться компьютер что делать ?

Сначала просто выключался, залез на куллере был сломан вентилятор, полностью заменил куллер, перестал включаться, ставил обратно старый все равно!!!!

Сигналов никаких вообще, жму жму на кнопку ничего, процессор вынимал и вставлял, термопасту менял, куллер подключил правильно!!!

Биос не издает ни звука, хоть обнажимайся на кнопку ничего!!!!

Но однако зелененький светодиоид горит!!!

Наталья Гришукова

сигналы есть какие-нибудь?

Ольховский

Требуется замена прокладки между стулом и монитором! ) Вытащи процессор из сокета, вставь снова. Осторожно.

Алексей Воронин

Возможно питание нового кулера ни так подключил

Владимир Шкваркуненко

Всмысле выключался? От перегрева? Может дело не в кулере, а в том что у тебя мог сгореть процессор. Или даже плата, ведь плата отвечает за общий запуск, и даже если что то не так, кулеры должны шуметь как надо.. . Самый верный совет - неси на диагностику, опытным людям, которые могут проверить по частям в разборе.