Хамза Бабаджанов

после замены процессора компьютер не включается? шо делать

Дмитрий Федотов

воткни 4-пиновое питание на место
как не включается? пищит, молчит, но вентиляторы работают? какие симптомы?

Valera Storogenko

Поподробнее, что за мать, что за проц, что за бп, куда провода тыкал, мы не телепаты

Олеся Тимофеева

Мощнее БП поставь, возможно вся энергия уходит на проц, а на все остальное не хвататет

Ольга Родникова

сбросить биос

Андрей Шушлебин

а по порядку?
Что за ПК - характеристики - в частности мат плата, какой процессор на какой менялся, по какой причине, каким образом происходила замена. все ли провода на месте - отключали ли что нибудь, что потом могли забыть включить, прошивали биос и тд?..