Настя Горетова

не включается компьютер после замены процессора

Доходит до биоса а дальше ничего, материна asus p5 kpl am старый проц intel core 2 duo 7300, новый проц intel core quad q6600

Черный фон с мигающей полоской

На сайте материнки написано что поддерживает

За
Заноза

скорее всего что сбился биос и поменялся жесткий загрузочный диск - нужно сменить в настройках биоса и все

Если бы проц был не рабочий - даже биос не загрузился бы!

Владимир Кувалдин

биос до версии 0403 обнови, и будет тебе счастье

Егор Половнев

что значит ничего? ошибка, зависание, надписи?

Сергей Новиков

Модель нового процессора имеется в списке поддерживаемых моделей на официальном сайте производителя матплаты на странице Вашей модели?

Наталья Назарова

проц негодный

Андрей Овчинников

Такая картина наблюдается, когда BIOS уже "пройден" , в сервисы на обновление BIOS и в пивнуую, чтобы почувствовать, сколько можно было бы выпить пива в удовольствие, вместо пустой траты денег.

Виктор Большов

Попробуй переустановить винду. Если не поможет то скорее всего не поддерживается.

Димарик Дарманчев

Вот статейки по ремонту компьютеров http://help-user.ru/stat_remont_computerov/ почитай, должны помочь. Не помогут вызови лучше специалистов.