Герман Митенков

После установки или замены видеокарты компьютер не включается!

поставил новую видеокарту GeForce 9600 GT после этого компьютер не включается! ни каких жизненных признаков не даёт !!!
Блок Питание: Pangu 600Wt
Системная плата: Foxconn G31MVP
до этого стояла GeForce 8600 GT всё работала нормально!
В чём может быть проблема? может проблема совместимости видеокарты и материнки ???

Володимер Олiйник

доп питание подключи к видяхе

Евгений

если вообще не включается, то что-то сгорело либо не включил блок питания

Nikosgr Ang

видеокарту вставлял правильно до щелчка может дополнительное питание требуется в общем всё проверь

Карина Герасимова

Какие признаки жизни - ЗВУКИ - издаёт?
Гугли: "сигналы БИОС"

Алена

Верно, скорее всего мать борохлит, возможно придётся саму материнскую плату менять.

Ольга Тишина

вставь снова старую если заработает, то проблема в новой видяхе