Princessochk

Не включается компьютер с новой видеокартой (((

Господа! Купил я сегодня новый блок питания и видео карту! Блок питания с бронзовым сертификатом 650 ват, Видео карта GTX 650.
Всё это дело подключил. Нажимаю на кнопку включения, компьютер заводится, все кулеры крутятся, но спикер не пикает !!!биос не грузится, то есть комп не врубается !!!Видяха с доп питанием, убираю питание с видяхи, комп грузится, но изображения нет, оно и понятно ...

Блок питания должен ее тянуть, ибо 80+ и на видяхе написано что блок нужен 400 ват (подключено еще: хард саташный, сидюк саташный, и парочка кулеров)

поставил назад свою 8500 - всё работает.. .

В чем может быть беда ???

Александра

слабый БП!!

Ла
Лана

была такая же фигня, тока у меня и со старой не работало - достал оперативку, прочистил у неё контакты, почистил корпус от пыли и все заработало)) ) Попробуй контакты оперативки почистить обычным ластиком

Марина

может матиринке капут а может провод отошел

Ирина Тучина

Сергей и Олег - Он же пишет "поставил назад свою 8500 - всё работает"

V1nT - Скорее проблема с картой, может не до конца в слот ее ставишь? .

GeForce GTX 650 - 64 Watts Надеюсь не думаешь, что купил хорошую карту за копейки?

Елена Исмайлова

Неси видяху назад и меняй. Проблема в том, что скорее всего бракованная досталась. Хоть и не очень часто, но бывает такое. Тем более если питальник отрубаешь и пытается завестись. Похоже идет пробой питания видяхи. Можно сказать, тебе повезло - если не сразу то примерно через 3-4 месяца она бы у тебя умерла и фиг бы тебе её поменяли - сказали бы что проблема с электричеством и не гарантийный случай.
Да и сейчас могут начать наезжать - что это ты её спалил.