Сергей

Поставил видеокарту GeForce 7600 когда включаешь компьютер он включается потом выключается и снова включается

карта GeForce 7600 блок питания 350ATX PF все карта установилась блок вроде не нагревается но когда включаешь он начинает работать пару секунд выключаеться потом снова включается и работает нормально

Юлия Скрыпник

Купи новый блок питания

El
Elgo

блок питания дрянь - не тянет

Ольга Мамышева

Это может быть проблема только в блоке питания.

Jkub Jkub

Ну тириста пятьдесят - это на нём только написано!!!