Ольга Ширяева

почему компьютер сам выключается и включается

Анна Макарова

перегревается видеокарта, почисти от пыли внутри и винтелятор поставь помощнее, чтобы трусы в жопу задувало

Ладо Гигиташвили

Скорее всего перегрев или неисправный блок питания.

Халюк Кабоглу

Проверь блок питания, скорее всего статика. . пальцы не сунь к нему .. (к металу корпуса)

Настёнка Милая

Причины могут быть разные. У меня была проблема с кнопкой включения. Коротила.

Никита Иванов

У моих знакомых была проблема, комп включался с 10 раза. Начинали с проверок кнопки, блока питания, материнки. Долго искали причину, оказался битый камень. Купили новый, все ок.

Александр

Скорей всего у вас вирус, в безопасном режиме запускаете антивирус, чтобы включить безопасный режим, надо при включении нажимать клавишу ф8.

Илья Ларькин

Подозрения на отсутствие охлаждения ЦП. (либо радиатор Очень криво сидит) Отпечаток термопасны на радиаторе нормальный?