Артур Иляхин

Почему выключается компьютер когда включаю игру?

Скачивал игры Deus ex,saints row the third думал не идут из за кряка стимоского. Потом купил игру CODWM3 включаю и таже проблема комп зависает и перезагружается иногда была синия смерть. Я не знаю что делать помогите пожалуйста. Винду переустонавливал раз 5,но эти игры так и не пошли на моем компе они должны летать железо не слабое. У меня win7 домашния рассширенная (лицензия) Если кто то знает чем помочь помогите пожалуйста уже год борюсь с этой проблемой не знаю что делать (

Когда включается комп пишет про эту ошибку:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:124
BCP1:0000000000000000
BCP2:FFFFFA8008823038
BCP3:0000000000000000
BCP4:0000000000000000
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:768_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\122112-36909-01.dmp
C:\Users\Максим\AppData\Local\Temp\WER-70933-0.sysdata.xml

8 ядерный компьютер перегревается? хм...

Вета

очень просто (перегрев) не тянет компьютер эту игру

Елизавета Тальте

Не хватает пиковой мощности блока питания. Ставь мощнее

Денис Денис

Можете смело удалять эту игру

Алексей

Маловероятно, но всёже установи все обновления что выходили на винду.
98%это аппаратная ошибка. Скорее всего с процем. Проверь тестером на перегрев (может кулер не правильно поставил. Или пасты много, мало). Так же недостаток питания. Проверь нормально ли подключено доп питание проца. если есть возможность подключи два 4пин питания. Проверь БП возможно в нагрузке сбоит, провисает напряжение или не хватает попрусту мощи.