Л.
Любовь ......

компьютер сам включается и выключается

работал спокойно се за компом как закончил выключил, через какое то время собираюсь включить а он мне такую картину строит, а именно, включился то включился, а картинки на мониторе нет, и сам выключился а потом включился и снова выключился. Пришлось выключить его от фильтра. Так что же могло случиться? Вроде как пару часа назад работал а тут те на: -( мать асус p7p55lx.мож она полетела? помогите пожалуйса

Маруся

нет повести печальнее на свете чем повесть о заклинившем ресете )))
а если серьезно ...скорее всего сдох блок питания ...но нужно проверять ...просто по вашему описанию дать точный ответ тяжело

Мария Афанасьева

вирус. обычный бат

Вя
Вячеслав

Полтергейст

Ма
Мария

Либо мать, либо блок питания. Перепроверь все в системнике, мот какие нить провода отходят.