Наталья Устинова

Выключается компьютер в играх!

Когда заходишь в игру через 5-15минут выключается компьютер, даже игры которые и не требуют больших системных требований! Железо у меня отличное: оперативки 16Гб, 8 ядер и т. д... .
Помогите пожалуйста!

Денис

да да 16 гигов оперы 8 ядер. бп напиши свой. скорее всего в биосе питание не прописано вот он и вырубается. а гудит сильно в играх ?

Ольга Матвеева

Проверь температуру на чипе, скорей всего греется видео карта. Лето началось, чего вы хотели.

Анна

перегрев видеокарты проверь на пыль, если естьпрочисть