Марина Неткачева

Компьютер выключается сам по себе во время игр.

На перегрев не похоже, так как могу играть 2 часа нормально в Left4Dead, а CS 1.6 максимум час

Ан
Андрей

Посмотри температуры, чтобы быть уверенным, что не в перегреве дело.

Рыжая Ирония

это, сука, Скайнет издевается.

Единственная Необыкновенная

Была такая же вещь именно с кс. Правда, сурс. Был перегрев, все таки. Скачай Everest и проверь температуру.

Св
Светлана

Это что же за комп, который перегревается при игре в КС 1.6??!!Или он на столько древний или с него сняли все охлаждение, даже самое минимальное)))